Рассмотрено
Митино, Улица Генерала Белобородова, дом 16, корпус 2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-71 от 01.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
По адресу: Белобородова 16к2 со стороны 2 подъезда по длине всего дома, после вывода ракушек, сделали экопарковку, о пользуются ей только те кто успел заплатить за место. Законно ли это? И что делать тем кому не повезло вовремя подсуетиться? Машиноместа там огорожены и под личными замками. Бывает и по ночам некоторые из них пустуют, а днем почти половина пуста, особенно летом. Остальным автовладельцам некуда приткнуть свое авто. Нечестно как то.

Ответ на обращение пользователя:
Управа района Митино уведомлена о ситуации. По информации управы района: ведется активная работа по разрешению сложившейся проблемной ситуации.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru