Рассмотрено
5 дней
Митино, Пятницкого шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-555 от 20.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Прошу Вас решить перечень задач на территории двора Пятницкого шоссе 9:
1) Посадить на место ель, которая выкорчевана с корнем из земли и по возможности посадить еще зеленые насаждения.
2) У колодца образовалась прощелина. Туда могут провалиться и дети и животные. Прошу немедля устранить опасность для граждан.
3) На этой территории куча собачих фекалий и шерсти.
Управляющая компания обязана своевременно и регулярно следить за беспорядком и устранять его. Заранее благодарна!
 


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Митино" выполнены работы по уборке территории, ель высажена. В настоящее время не выполнены охранные мероприятия во избежании травматизма граждан у люка колодца. Ваше обращение направлено в адрес Объединения административно-технических инспекций города Москвы для принятия необходимых мер.
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru