Рассмотрено
1 день
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-495 от 04.08.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Прошу Вас привести в порядок повешенные недавно стенды с информацией, а именно:
- стереть слой пыли;
- прикрепить инфо за стеклом, чтобы ее было видно, а не как сейчас - полусогнутый лист, что-то прочесть невозможно;
Большое Вам заранее спасибо!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь. По состоянию на 05.08.2015 года указанные замечания устранены силами управляющей компании дома ГБУ "Жилищник района Митино".
 


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru