Рассмотрено
8 часов
Митино, Площадка между МКАД и проектируемый проезд №4025
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-490 от 17.06.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Проблема в дереве. Я хожу там каждый день и не я одна, ветки растут быстрее, чем мы их обламываем.


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, ГБУ "Жилищник района Митино" докладывает, что выполнены работы по санитарной обрезке дерева. Свободный проход граждан обеспечен. Спасибо за Ваше сообщение. Всего доброго.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru