Рассмотрено
26 дней
Митино, Пятницкое шоссе, дом 35
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-453 от 10.03.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Оляныч:
Здравствуйте, в 2014 году была демонтирована рекламная конструкция около остановки общественного транспорта по направлению в центр. На месте демонтажа осталась яма, разрыт газон, который до сих пор не восстановлен. Прошу принять меры по восстановлению газона.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по благоустройству указанной территории выполнены силами ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО".
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru