Рассмотрено
1 день
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-452 от 05.03.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Во избежании возможного пожара просьба устранить мусор (дерево), который с каждым днем накапливается под лестницей в подъезде 2 по Пятницкому шоссе, дом 9.
 

Ответ на обращение пользователя:
Обращение направлено в адрес управляющей компании дома ГБУ "Жилищник района Митино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru