Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-26 от 18.01.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На пешеходном тротуаре, единственном проходе к ст. метро "Волоколамская", в проезде между магазином "Пятерочка" и жилым домом, около цветочного павильона (автобусная остановка) в течение 3-х месяцев брошен автомобиль "Газель". Приходиться проходить к подземному переходу через ул. Митинская, к метро по проезжей части.

Ответ на обращение пользователя:
К сожалению, вопрос определения владельцев транспортных средств, их розыск и эвакуация автомобилей находится вне компетенции жилищно-коммунальных служб СЗАО. Вам следует обратиться в управу своего района. Управа района, совместно с правоохранительными органами, проведет все необходимые мероприятия.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru