Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-104 от 29.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Очень нужен пандус для спуска с дорожки через двор дома №6 по Ангелову переулку в районе 6-го подъезда. Двор повышенной проходимости, много молодых мам с детскими колясками. К тому же у нас в доме два инвалида-колясочника. Пожалуйста, ускорьте устройство пандуса. Если обращение моё не по адресу, исполните статью 59-ФЗ "О рассмотрении обращений граждан", направьте просьбу тому должностному лицу, в чью компетенцию входит решение подобных вопросов. Заранее благодарю.

Ответ на обращение пользователя:
Силами ГКУ "Инженерная служба района Митино" по указанному адресу был монтирован пандус. В ближайшее время в рамках программы комплексного благоустройства 2013 года по указанному адресу будет выполнено понижение бортового камня.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru