Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха, дом 25к2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-74 от 01.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просьба разобраться на чьем балансе территория и поручить балансодержателю ее уборку.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, на указанном участке дорожное покрытие приведено в удовлетворительное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru