Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 35
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-69 от 01.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На дублере Митинской улице прямо напротив здания Управы (в районе дома 35) скапливается ОГРОМНАЯ лужа. Обильное таяние снега еще не началось, а лужа уже большая, что же будет при потеплении. Намечаются ли на этом участке какие либо работы по организации ливневого стока?

Ответ на обращение пользователя:
По состоянию на 16 апреля 2013 года, указанная территория приведена в удовлетворительное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru