Рассмотрено
Митино, Улица Генерала Белобородова, дом 21
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-64 от 26.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Доброго времени суток, господа! На придомовой территории нашего дома у подъезда №3 огромное количество ледяных гор, которые срочно нужно вывезти. Очень прошу прислать трактор с "ковшом", либо другую технику, которой можно вывезти снег. Жильцы будут очень признательны в решении этой проблемы.
 





Ответ на обращение пользователя:
Спасибо за обращение. Снеговые кучи вывезены ГКУ "Инженерная служба района Митино", производящей обслуживание указанной дворовой территории.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru