Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха, дом 47
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-60 от 20.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просьба проконтролировать работу дворников на участке тротуара вдоль улица Барышиха, в районе дома 47. На отмеченном на рисунке месте куча реагента размером с небольшой муравейник.
 

Ответ на обращение пользователя:
Контроль установлен. С представителями подрядчика по району Митино проведена разъяснительная беседа о необходимости соответствия выполнения работ, связанных с использованием противогололедных материалов (ПГМ), нормативам города Москвы. В результате выборочной проверки установлено, что территория использования ПГМ приведена в надлежащее состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru