Рассмотрено
Митино, Пятницкого шоссе, дома 36-42
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-59 от 20.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Очень плохо убирают снег на дублере Пятницкого шоссе, вдоль домов 36-42. Парковочных мест с каждым днем из-за куч снега становится меньше (машин при этом меньше не становится). Большая просьба принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
По состоянию на 16 апреля 2013 года, указанная территория очищена от снега и наледи.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru