Рассмотрено
Митино, Улица Генерала Белобородова
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-56 от 19.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
По состоянию на 15 часов 18 марта 2013 г. не расчищен тротуар у домов 9 и 11 по ул. Генерала Белобородова. Также по нечетной стороне этой улицы есть еще нечищенние участки, но не в таком состоянии, как эти.

Также не расчищены от снега парковочные карманы по обеим сторонам улицы Генерала Белобородова, а снег, ранее сформированный в кучи, не вывезен. Прошу принять меры, и что особенно расстраивает, что работа с подрядчиками не ведется должным образом, потому что это уже второе мое обращение по этой же территории за эту зиму.

Ответ на обращение пользователя:
Указанная в обращении территория приведена в удовлетворительное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru