Рассмотрено
Митино, Волоцкой переулок
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-31 от 28.01.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
СИСТЕМАТИЧЕСКИ не убирается снег на проезжей части по всему Волоцкому переулку, что ведет к затруднению проезда и парковки автотранспорта. Просьба разобраться и принять меры. Заранее спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Замечания устранены. За уборкой снега на Волоцком переулке установлен дополнительный контроль со стороны ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru