Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Демьяна Бедного, дом 20к4
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-81 от 08.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Проживаем по улице Демьяна Бедного, дом 20к4. Устали от постоянно паркующихся автомобилей на придомовой территории аккурат под окнами. Металлическое ограждение отсутствует. Просьба поставить ограждения и навести порядок с автомобилями которые паркуются на газонах у окон жилых домов.

Ответ на обращение пользователя:
О проблеме осведомлена инженерная служба Вашего района. По информации ГКУ "Инженерная служба района Хорошево-Мневники": по указанному адресу уже запланированы работы по установке ограждений, препятствующих заезду автомобилей на газоны.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru