Рассмотрено
14 дней
Хорошёво-Мнёвники, Бульвар Генерала Карбышева, дома 1-5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-520 от 10.11.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Konakovo:
Добрый день! В районе детской поликлиники №94 (филиал 2) по бульвару Карбышева (дома 1-3-5) по периметру самого бульвара установили металлическое ограждение. Внезапно. Без уведомления и прочей информации. Разобрали несколько выложенных брусчаткой дорожек и забор. Вокруг проживает множество людей старшего возраста, молодых семей, посещающих бульвар, которым абсолютно неудобно это нововведение. В чем его смысл? И почему нет никакой сопроводительной информации? Кто проводит работы? И на каком основании? Заранее признательна за ответ.

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района Хорошево-Мневники указанные работы выполняются строительной компанией "Крост", осуществляющей работы по реконструкции квартала. В целях проверки качества содержания территории производства работ, Ваше обращение продублировано в адрес Объединения административно-технических инспекций города Москвы, осуществляющего контроль за производством строительных работ в городе. О результатах Вас проинформируют.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru