Рассмотрено
1 месяц
Хорошёво-Мнёвники, Улица Живописная, дом 24
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-519 от 10.11.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя shutka27:
Добрый день! С газонов вдоль дороги по улице Живописная напротив домов 24, 22к1 были убраны ограждения с целью высаживания кустарников весной 2016. Но это сразу же спровоцировало незаконную парковку на газонах (фото прилагаю). Просим установить временное ограждение до весны 2016 г., т.к. при изменении погодных условий газон сразу же превратится в месиво из грязи и снега, грязь будет во дворе, на тротуаре, на дороге. И конечно же не имеет смысла тратить весной средства и силы на восстановление испорченного газона.
 
 
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, до настоящего времени от балансодержателей территорий и органа власти района не поступило ответов по данному вопросу. Представители балансодержателей указанную территорию своей не признали. В связи с длительным бездействием и истечением срока рассмотрения обращения, обращение направлено в адрес вышестоящего органа исполнительной власти - в префектуру СЗАО для рассмотрения по существу вопроса и принятия мер к виновным в нарушениях лицам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru