Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Демьяна Бедного, дом 1к4
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-319 от 13.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. В детский сад №9 корпус "Ладушки" по адресу: Демьяна Бедного, дом 1к4 ведут всего лишь две пешеходные дорожки которые заставляются вплотную автомашинами жителей прилегающих домов. В следствии этого родители которые утром идут с детьми в сад не имеют возможность пройти по дорожкам - им приходится проходить по грязи и глине, а дети, их мамы и папы, которые ходят в ясельную группу, приезжают соответственно на колясках и автомобили которые преграждают путь являются большой проблемой! Очень Вас просим поставить столбы-ограждения на начало пешеходной дорожки которые будут являться препятствием для парковки машин и спасением для нас родителей которым приходится каждое утро преодолевать барьеры на пути в наш любимый сад "Ладушки". Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение доведено до сведения балансодержателя территории, указанной в обращении.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru