Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Тухачевского, дома 48-58
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-307 от 24.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! После кражи или демонтажа заборов, тротуар улицы Тухачевского на участке от дома 48 до дома 58 превратился в грязевое месиво и автостоянку. Состояние экологической катастрофы. ГБУ "Жилищник" бездействует, за период 2013-2014 годы не было благоустроено ни метра территории по улице Глаголева и Тухачевского на указанных участках, присутствует только планомерное исчезновение заборов и преднамеренное загаживание газонов.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанная в обращении территория находится на балансе и в обслуживании ГБУ "Жилищник района Хорошево-Мневники". В ходе телефонного разговора оказано содействие в составлении и направлении обращения в адрес учреждения и управы района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru