Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Генерала Глаголева, дом 30к5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-305 от 13.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Хотелось бы узнать, когда благоустроят современным детским комплексом детскую площадку напротив дома 30к5 по улице Генерала Глаголева. Демонтируют ржавую горку и опасные карусели, вернут качели и забор, который ограждал площадку от дороги. У нас на детской площадке гуляет много детей, так как она имеет большую территорию и хотелось бы чтоб нашим детям было интересно и безопасно. Спасибо!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в ходе проведенного обследования установлено, что указанная территория не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". По информации балансодержателя территории - ГКУ "Инженерная служба района Хорошево-Мневники", малые архитектурные формы на детской площадке находятся в удовлетворительном состоянии.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru