Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Демьяна Бедного, дом 20к4
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-101 от 25.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Спасибо вам конечно за ответ и начавшиеся работы у нашего дома. Но речь шла в моем обращении от 12 апреля 2013 года не о лицевой стороне дома с подъездной стороны. А о тыльной куда подъезды не выходят, сторона пятого подъезда его не уличная сторона, а торец дома и далее. Зачем работать по принципу "заставь дурака богу молиться он лоб расшибет"... Думаю вам нужно приехать на место и посмотреть, что твориться ближе к вечеру, когда парковочные места под окнами забиваются по принципу кто первый встал того и тапки... Ни газона ни придомовой территории - все изъезжено машинами, и я хочу жить не на парковке. Надеюсь на скорейшее разрешения вопроса.

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района, по указанному адресу выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия, устройству дополнительных парковочных карманов, установке декоративных ограждений, рекультивации газонов с последующей посадкой семян.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru