Рассмотрено
2 дня
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 13/2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-756 от 06.09.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Вами выложено видео о благоустройстве сквера перед префектурой. Раньше тут были лавочки, теперь их нет - осталась одна. Запилите новые лавки, пожалуйста.

Ответ на обращение пользователя:
Дополнительные лавочки в сквере установлены.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru