Рассмотрено
14 дней
Покровское-Стрешнево, Улица Тушинская, дом 22с5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-751 от 29.06.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MadMax:
Железный штырь торчит около тротуара, прохожие натыкаются - опасно, уберите.
 

Ответ на обращение пользователя:
Балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Покровское-Стрешнево" опасный железный элемент удален. Замечание устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru