Запланировано
25.08.2017
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 13/2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-746 от 02.05.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MadMax:
Опровержение. Что-то у вас не получилось.
 

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ от 11.05.2017:
Уважаемый пользователь! Управой района гарантируется устранение данного нарушения в рамках благоустройства территории в 2017 году, в срок до 25.08.2017 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru