Рассмотрено
3 дня
Покровское-Стрешнево, Улица Вишнёвая, дом 3с2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-654 от 24.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Glamorous:
Уже месяц упорно не приступают к тому, чтобы зарыть траншею на дороге к метро, о которой на этом портале уже месяц как висит обращение. Сегодня наконец я в нее упала в темноте. Спасибо за ограждения вдоль газона, жалко Вы никак не догадаетесь оградить саму яму от пешеходов!!! Буду фотографировать ее главе до тех пор, пока у него она во снах являться не начнет.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь! Выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru