Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Проезд Стратонавтов, дома 10к1-16к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-338 от 25.04.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя каноистка:
Здравствуйте. В парке, где протекает река Сходня, рядом с этим парком находятся дома 16к1, 14к1, 12к1, 10к1 проезд Стратонавтов, в парке как идти к мосту расположены примерно 10 открытых бетонных колец, некоторые очень глубокие. Если человек туда провалится, то он разобьется. Прошу вас: закрыть все бетонные ямы, предварительно убедится, что в них нет животных. Вы сами вряд ли найдете все бетонные ямы, так как они разбросаны по парку, я могу вам показать расположения бетонных колец (ям), я рядом живу и с радостью проведу вас к бетонным кольцам. так что звоните мне и я вам их покажу. Со мной вы сэкономите время.
 

 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, согласно паспорта учетного участка "Левый берег реки Сходни от Рижской железной дороги до базы "Буревестник", переданного по распоряжению префекта №2009-рп от 05.06.2008 года управой района в ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", данный участок не входит в границы вышеуказанного паспорта и не находится на содержании ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Управа района уведомлена о возникшей проблеме.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru