Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Василия Петушкова, дом 7
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-86 от 15.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Вам пишет не старушка, которая активизировалась от кучи свободного времени, как это часто бывает. Мне 34 года. Пишу Вам, так как больше нет сил терпеть создавшуюся ситуацию. Год назад наш двор "благоустроили" - поставили кучу лавочек на расстоянии пяти метров друг от друга (что автоматически уродует двор). Теперь на этих лавочках (КАЖДУЮ НОЧЬ) собираются пьяные компании. Во дворе из-за них стало очень грязно. Часто наталкиваюсь даже на шприцы, на разбитые бутылки - само собой. А рядом детская площадка, где всегда гуляют  маленькие дети. Спать стало невозможно - крик и ржание (это нельзя назвать смехом) такие, будто это происходит прямо в комнате. Часты разборки, вплоть до драк. А мы все работаем и без сна не можем (это естественно). А за жилыми домами, в трех минутах ходьбы, находится зона отдыха-они всегда собирались там и никому не мешали. Пока не поставили эти лавочки было намного тише, чище и безопасней. Не знаю, что надо сделать, чтобы эти лавочки убрали. Многие жильцы жалуются на этот беспредел, но что-то сделать бояться - компании уж больно криминальные.

Ответ на обращение пользователя:
По информации ГКУ "Инженерная служба района Южное Тушино", при благоустройстве дворовой территории выполнена просьба жителей об установке большего количества скамеек. Если Вы считаете, что мнение жителей дома изменилось, следует обратиться письмом в адрес управы Вашего района, которое будет содержать в себе предложения по изменению дворовой территории, подписанное большинством жителей.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru