Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Василия Петушкова, дом 21к2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-727 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MagaMIX:
Уничтожен газон.
 

Ответ на обращение пользователя:
Выполнены работы по рекультивации почвы, добавили удобрения и произвели посев теневыносливых семян газонной травы. Для предотвращения повторного повреждения газона были выполнены работы по установке ограждения.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru