Рассмотрено
2 месяца
Южное Тушино, Улица Лодочная, дом 31с3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-722 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MoRGaN:
Отсутствует секция в заграждении.
 

Ответ на обращение пользователя:
По информации балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Южное Тушино" выполняются работы по демонтажу газонных ограждений в соответствии с протоколом №18-20-10/7 от 12.04.2017 г. Работы по установке газонных ограждений на данной территории не предусмотрены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru