Рассмотрено
2 часа
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-581 от 19.08.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alenka26:
Добрый день! Обращаюсь к Вам в третий раз с негодованием!!! Первый раз была просьба отремонтировать теннисный стол около детской площадки по адресу: проезд Донелайтиса, дом 24. Столешница не пригодна для игр и ее нужно заменить. Что было сделано с Вашей стороны, ее просто покрасили. Обращение номер два по той же причине и что было сделано снова, рабочие просто открутили старую столешницу и перевернули ее, что стало еще хуже. Вопрос??? Сколько раз нужно написать Вам, потратить свое личное время и Ваше на некачественную работу??? Почему такое отвратительное бесконтрольное отношение к работе?! Куда нужно обратиться, чтобы проблема была решена и вышестоящее руководство заинтересовалось тратой гос. средств впустую??? Ведь рабочие не за бесплатно проделывают нелепую работу, которую можно было сделать раз и качественно?! Ведь кто-то ставить им задачи и прекрасно понимает, что это не верно?! Прошу подойти к вопросу со всей ответственностью и решить проблему соответствующим образом.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, ракурсы, приложенные к Вашему обращению, на указанной дворовой территории не обнаружены. На указанной дворовой территории теннисный стол отсутствует.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru