Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Аэродромная, дома 1, 3, 7
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-230 от 03.10.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Возникла проблема - отсутствие тротуара по улице Аэродромная, когда идешь внутри дворов мимо дома 1 к школе 2097. Идет тротуар до середины дома 1, а потом он заканчивается и приходится с детьми выходить либо на проезжую часть, где ездят машины во дворе, либо идти под окнами по отмостке данного дома, что тоже не удобно. Можно ли как-то продлить тротуар для пешеходов, соединив два конца тротуара вокруг данного дома? Надеюсь на положительное решение по данному вопросу. Заранее спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение передано на рассмотрение балансодержателю дворовой территории (ГКУ "Инженерная служба района Южное Тушино"). По информации ГКУ "ИС района Южное Тушино": при выделении дополнительного финансирования, устройство тротуара по улице Аэродромная, дом 1 будет предусмотрено в 2014 году. Данный вопрос находится на контроле инженерной службы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru