Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Окружная, дом 10А
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-163 от 28.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, с наступлением летнего сезона вокруг нашего дома постоянно не умолкают газонокосилки. Начиная с утра и до 21:00 вечера. В семье грудной ребенок, при открытых окнах шум мешает ему спать. С закрытыми окнами в квартире очень душно. Прошу либо ограничить время данных работ, либо пересмотреть участки скоса травы (есть ли необходимость в скосе вокруг дома вообще). В противном случае, буду вынуждена произвести замеры уровня шума и его длительности.

Ответ на обращение пользователя:
В ответ на обращение по вопросу выполнения работ по покосу газонной травы по адресу: улица Окружная, дом 10А, ГКУ "ИС района Южное Тушино" сообщает, что в соответствии со статьями 1 и 2 Закона города Москвы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве", данные работы могут производиться с 7:00 до 23:00. Дополнительно сообщаю, что подрядной организации ООО "ДорСтройГрупп" предписано строго придерживаться временных рамок данного закона.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru