Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Донелайтиса
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-146 от 07.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Почему не выкашивается трава вдоль пешеходной дорожки в районе Сходненского Ковша (улица Донелайтиса) очень много репейника и сорных трав, вызывающих АЛЛЕРГИЮ? Какая управляющая компания отвечает за данную территорию? СПАСИБО!

Ответ на обращение пользователя:
Указанная в Вашем обращении территория не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" или подведомственных учреждений ЖКХ района. Предполагаем, что территория относится к "Управлению особо охраняемыми природными территориями по Северо-Западному административному округу города Москвы" (ГПБУ "Управление ООПТ по СЗАО"). Если это так, то территория может являться частью природоохранной зоны и покос травы на ней запрещен. Это учреждение не относится к учреждениям ЖКХ, рекомендуем обратиться в адрес ООПТ СЗАО через официальный сайт учреждения: oopt-szao.ru.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru