Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Нелидовская, дом 20к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-114 от 14.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Осенью 2012 года в нашем дворе начали устанавливать опору уличного освещения. Прорыли траншею под кабель вокруг детской площадки. Установили столб. После Нового года подключили освещение. Закидав траншею льдом и снегом рабочие удалились. Сейчас май 2013. Траншея по-прежнему не зарыта. Все это безобразие в метре от детской песочницы.

Ответ на обращение пользователя:
Траншея зарыта. Спасибо за обращение.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru