На контроле
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-678 от 27.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Автомобили постоянно перекрывают понижение тротуара от метро. Если кошки тут проходят, то мамаши с колясками или инвалиды тут не протиснуться. Обращаться с владельцам автомобилей смысла явно нет, поэтому просьба рассмотреть установку ограничителей парковки, которые не позволят перекрывать проход.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 13.07.2017:
Ответ от управы района и балансодержателя территории не получен. В связи с отсутствием реакции, обращение направлено в префектуру СЗАО. Ожидается ответ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru