Рассмотрено
Северное Тушино, ПКиО "Северное Тушино"
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-336 от 23.04.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Chistova_TV:
Добрый день. Напротив домов 63 и 65 по улице Свободы в парке "Северное Тушино" есть волейбольная площадка. 20 апреля 2014 года, придя поиграть в волейбол с друзьями на эту площадку, обнаружили там декоративные деревянные... "клумбы", расставленные в полуметре от края площадки по ее периметру. Стремление украсить территорию парка мне ясна и я только "ЗА", но почему вокруг волейбольной площадки, да еще и так близко??? Тот кто это спланировал и воплотил в жизнь определенно никогда не играл в эту игру. Игроки могут легко в пылу игры забыть о существовании данных декоративных предметов и, как следствие, упасть, споткнувшись о них, что может привести к переломам и другим травмам. Мне казалось, что благоустройство парковых зон проводится для УДОБСТВА посетителей, а не в целях создания неудобств!!!! Очень хотелось бы, чтобы данные клумбы убрали от площадки.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино", клумбы убраны.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru