Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 12к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-323 от 21.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
От имени инициативной группы нашего дома просим в весенне-летний период 2014 года озеленить территорию между южным и северным выходами из метро "Планерная", а именно: посадить аллею сирени, акаций, хвойных, цветочные клумбы.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в связи с отказом в осуществлении мероприятий по статье "Капитальный ремонт зеленых насаждений", выполнение работ по указанному адресу не представляется возможным. В адрес Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы даны предложения о включении в Программу компенсационного озеленения на 2014 и последующие годы, разработку сметной документации на посадку деревьев и кустарников с последующей реализацией проекта.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru