Рассмотрено
Северное Тушино, Химкинский бульвар, дом 16к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-304 от 11.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Куда обратиться, чтобы спилили наполовину поваленное дерево во дворе дома 16к1, потому как в случае его падения оно может нанести травмы прохожим.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, содержание и благоустройство дворовых территорий района Северное Тушино выполняет Государственное казенное учреждение города Москвы "Инженерная служба района Северное Тушино" (ГКУ "ИС района Северное Тушино"). Учредитель учреждения - управа района Северное Тушино. Вы можете обратиться в адрес любой из этих организаций.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru