Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 11к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-183 от 14.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просьба привезти земли чернозем и засыпать территорию вокруг дома, чтобы осенью можно было посадить саженцы, а то на глине ничего не растет.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, благоустройство и озеленение дворовой территории дома находится в ведении ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru