Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 9к3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-159 от 18.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На дворовой территории нашего дома по улица Вилиса Лациса, дом 9к3 существуют газоны под окнами домов, на которых растут деревья, посажены цветы (цветник разбит жителями дома возле подъезда номер 2).

И на протяжении летнего периода полив цветника проводим вручную, таскаем воду из квартир ведрами, что не позволяет должным образом полить газон в соответствии с нормами, и для приведения московского двора в порядок на основании постановлений.

Прошу предоставить жителям дома по улица Вилиса Лациса, дом 9к3 полив водой газонов под окнами. Заранее спасибо!

Ответ на обращение пользователя:
ГКУ "ИС района Северное Тушино" проинформировано о проблеме. Организован полив газона.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru