Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 24к2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-127 от 28.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Во время дождя 8-й подъезд нашего дома постоянно уходит под воду! Воды по щиколотку и никто этим не занимается! Мало того, что асфальт под козырьком подъезда положили выше, так и водосток закатали! И так же закатали водосток на парковочных местах между 8-м и 7-м подъездом! Просьба решить проблему и инженеру поднять чертежи со схемой водостоков у нашего дома, так как тонуть из-за халатности надоело! Спасибо! Жду ответа!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение доведено до сведения управы района Северное Тушино и ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино" (балансодержателя дворовой территории Вашего дома) с просьбой произвести необходимые мероприятия для решения проблемной ситуации.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru