Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 27к2
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-123 от 23.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Просим принять Вас нашу заявку на работы по озелененению газонной территории, кустарниками (сирень, жасмин, шиповник) и зелеными насаждениями возле 4-го подъезда жилого дома по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 27к2 и всего дома в целом. На данный момент идет капитальный ремонт фасада дома. Территория газона огорожена оградой за которой почти ничего нет.

Хотим дополнительно сообщить, что газонная территория уже была в свое время облагорожена зелеными насаждениями силами жильцов дома, которые в последствии были выкопаны и перерыты рабочими скорее всего обслуживающей компанией нашего дома по непонятным для нас причинам. Ждем отзыв на нашу заявку, спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Управой района Северное Тушино учтены Ваши пожелания. Данные работы будут предусмотрены и внесены в план работ на 2014-2015 годы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru