На контроле
18.07.2018
Щукино, Улица Рогова, дом 6
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-787 от 15.05.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя PavelIvaneev:
Добрый день! Отвратительное содержание территорий, кучи мусора, неубранной листвы, разбитые дороги, ободранные детские площадки.
 


Ответ экспертов на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 18.06.2018:
В связи с игнорированием обращения со стороны балансодержателя территории и местного органа исполнительной власти в установленный срок, обращение перенаправлено в вышестоящие органы власти, контрольный орган и органы прокуратуры. В срок 18.07.2018 или раньше ожидается ответ. Приносим извинения за бездействия организаций района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru