Рассмотрено
Щукино, Улица Авиационная, дом 19
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-52 от 18.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. То, что в 2011 году проводились работы по благоустройству, в 2013 уже не заметно, видимо кто-то сэкономил на качестве объектов детской площадки. Вы считаете, что горка, покрытая ржавчиной отвечает всем стандартам безопасности? А я так не считаю. А может быть безопасны качели, с которых уже упал ни один ребенок? Или надо дождаться летального исхода? Прошу Вас внести изменения в адресный перечень программы по комплексному благоустройству на 2013 год или я буду вынуждена обратиться вышестоящие инстанции.

Ответ на обращение пользователя:
Повторная комиссия, выходившая по указанному адресу, установила, что: "малые архитектурные формы на детской площадке находятся в удовлетворительном состоянии". При проведении работ в рамках "месячника" по благоустройству, подрядной организацией ООО "СК Тепло" будут выполняться работы по покраске малых архитектурных форм.

Адресный перечень программы по комплексному благоустройству на 2013 год сформирован и утвержден. Указанная дворовая территория не входит в данный список. Вопрос благоустройства будет рассмотрен в последующие периоды.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru