Рассмотрено
Щукино, Авиационная улица, дома 74к2-74к3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-374 от 31.07.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя agap-shhukino:
Добрый день! Просьба решить проблему! На набережной Москвы реки между ЖК "Алые паруса" и шлюзом находиться большая детская площадка на которую приходят гулять мамы с маленькими детьми пользующиеся колясками, велосипедами и другими детскими средствами передвижения. Вся эта масса людей упирается в часто припаркованную машину, которая не дает возможности попасть на площадку (смотрите вложенные файлы)! Я не акцентирую внимание именно на этой машине, там всегда стоят разные. Решением данной проблемы возможно путем установки столбика препятствующему заезду авто в пешеходный проход между домами 74к2 и 74к3 по Авиационной улице. По всему периметру набережной стоят такие столбики, единственным местом без него является вышеизложенное. Для достоверности предлагаю вам проехать на место и убедиться в этом самим путем обхода этой территории! Решение вопроса это всего один столбик, который решит данную проблему и избавит людей от принудительного обхода значительной части территории для попадания на площадку! Заранее благодарны!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержателем указанной территории (ГБУ "Жилищник района Щукино") произведена установка антипарковочного столбика.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru