Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 12
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-314 от 04.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В детском саду, расположенном по адресу: улица Живописная, дом 54а, проводились работы по замене забора (с использованием бульдозеров и тракторов), при этом повредили газон и демонтировали ограждения газона со стороны дома 12 по улице Академика Бочвара. Просим провести благоустройство газона и восстановить ограждения.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение передано для рассмотрения балансодержателю территории - ГБУ "Жилищник района Щукино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru