Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 17
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-274 от 09.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Не горят два фонаря во вновь благоустроенном парке по адресу: улица Академика Бочвара, дом 17, расположенных на центральной аллее около скамеек (со стороны дома 17). Также сообщаем, что перестала загораться часть украшенных цветными лампочками деревьев. Также обращаем внимание, ЧТО ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА НЕ УБРАНЫ СПИЛЕННЫЕ СУЧЬЯ И ВЕТКИ, которые занесло снегом и это представляет угрозу для гуляющих вокруг детей и людей... Просим срочно навести порядок.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, срезанные ветки будут вывезены с территории сквера до 11.12.2013 года. Заявка на восстановление освещения двух фонарей направлена 09.12.2013 года в ООО "Светосервис" филиал Западный отделение "Северо-Запад", освещение обещано восстановить до 16.12.2013 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru