Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-168 от 09.07.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Вопрос по сооружению столбиков препятствующих заезду автотранспорта на тротуар. Каждый день на этом участке тротуара возможно пройти только по проезжей части, не говоря уже о женщинах с колясками и так далее. Автобусы не могут проехать из-за припаркованных на тротуаре машин. Огромная просьба разобраться с этим безобразием!
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, сообщаем Вам, что монтаж ограничительных столбиков по указанному адресу затруднит механизированную уборку территории. Рекомендуем обратиться в префектуру СЗАО с просьбой рассмотреть вопрос об организации автостоянки не далеко от указанной территории.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru