Рассмотрено
Щукино, Улица Щукинская
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-140 от 04.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Доброго времени суток! Напротив дома по адресу: улица Щукинская, дом 2 полностью утоптан газон по обеим сторонам дороги (улица Щукинская). Просьба разобраться с этим недоразумением.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по указанному адресу выполнены силами ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru